• 21 апреля 2019, воскресенье
  • Казань, Пушкина, д. 1

Международная школа исламского бизнеса, экономики и права КФУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация выпускников юридического факультета КФУ
1804 дня назад
с 10:00 21 апреля до 18:00 26 апреля 2019
Казань
Пушкина, д. 1

Учитесь и преуспеете! Приглашаем Вас пройти обучение в Международной школе исламского бизнеса, экономики и права Казанского федерального университета уже в апреле 2019 года. Тема года: "Предпринимательство по шариату: от халяльного продукта к исламскому бизнесу". Подробности на www.isibel.ru

           В альянсе с Ассоциацией предпринимателей мусульман РФ и Агентством инвестиционного развития РТ школа ISIBEL способствует формированию бизнес-культуры мусульманского сообщества. Преумножает, накапливает и распространяет знания о современной исламской экономике и праве. Популяризирует идеи этической экономики как основы развития толерантного многоконфессионального общества. Обучает организации и ведению дел по канонам Шариата в правовом поле Российской Федерации и зарубежом.

            Уникальный для постсоветсткого пространства проект — ISIBEL гармонично объединяет научное, практическое и академическое направления, консолидирует усилия государства, бизнеса и образования. Двери школы открыты для начинающих и опытных бизнесменов, студентов, преподавателей и религиозных деятелей, которые желают получить уникальные знания, открыть для себя новые возможности развития и увеличить свой социальный капитал. 

            Преимущества участия в школе:

            Уникальные знания и опыт

  • Получите знания о том, как вести бизнес в России в стремлении к довольству Всевышнего по законам Шариата. Узнайте о передовом зарубежном опыте. 
  • Примите участие в экскурсиях и разборе реальных ситуаций на действующих предприятиях.

            Новые связи и возможности

  • Создайте эффективные контакты с успешными предпринимателями-мусульманами, экспертами, представителями власти. Откройте для себя международный уровень общения. Станьте партнером нашей школы.

             Удобно и выгодно

  • Пройдите интенсивную целевую подготовку с модульной структурой — возможностью выбора индивидуальной траектории обучения. 
  • Получите документ о повышении квалификации от Казанского Университета и сертификат от Bahrain Institute of Banking and Finance.
  • Учавствуйте в работе KazanSummit на особых условиях.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше