• 15 ноября 2018, четверг
  • Казань, Петербургская 28

Семинары-практикумы "Заключение безопасных и эффективных договоров"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация выпускников юридического факультета КФУ
1961 день назад
с 0:00 15 ноября до 0:00 24 декабря 2018
Казань
Петербургская 28

Этот цикл семинаров посвящён наиболее распространенным и опасным ошибкам в договорной практике предпринимателей. Владельцы и руководители бизнесов, менеджеры, экономисты, бухгалетры и юристы получат концентрированные знания и практические рекомендации как снизить правовые риски и повысить конкурентноспособность бизнеса.

Три семинара-практикума на самые актуальные проблемы договорной практики:

СЕМИНАР 15.11.18: «Заключение и исполнение договоров в соответствии с высокими этическими стандартами Шариата» Эксперты-практики из Казанского федерального и Российского исламского университетов расскажут о фундаментальных этических основах,  практических особенностях и юридических нюансах построения эффективной договорной работы

СЕМИНАР17.11.18 «Кадры решают все: трудоправовые риски предпринимателей»

О чем редко задумываются и за что часто несут ответственность предприниматели — работодатели расскажет Киямов Ильсур Фаритович — директор юридической компании "Трудовой арбитраж", имеющий многолетний опыт работы в Рострудинспекции.
 
 СЕМИНАР 24.11.18 "Налоговые риски и ответственность при заключении и исполнении договоров"

Налогово-правовая неграмотность ставит предпринимателя в зону повышенных финансовых рисков. Четкие инструкции начальника правового отдела УФНС РФ по Республике МариЭл Фархутдинова Руслана Дамировича позволят избежать этого.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше